Петров опроверг информацию об уходе с поста руководителя департамента промышленности Орловской области

icon 07/11/2022
icon 11:45
Важная новость
Петров опроверг информацию об уходе с поста руководителя департамента промышленности Орловской области

Автор:

Глава департамента промышленности и торговли Орловской области Максим Петров в разговоре с корреспондентом «ОН» опроверг информацию о своем уходе из правительства Орловской области.

Ранее об этом сообщило издание «Орелтаймс» со ссылкой на собственные источники. Корреспонденту «ОН» Максим Петров сообщил, что остается на своем посту.

«Я на сегодняшний день работаю в областном правительстве руководителем департамента (промышленности и торговли)… Меня увольняют уже вот как два года, но пока я как-то держусь», - сказал Петров.

Как следует из ответа главы департамента промышленности Орловской области, планов уйти со своей должности у него пока нет.

Напомним, в феврале 2021 года Максим Петров был назначен временно исполняющим обязанности руководителя регионального департамента промышленности и торговли. А в сентябре прошлого года Петров официально стал его руководителем.

Отметим, что до Петрова департаментом промышленности руководил Геннадий Парахин, затем он возглавил Фонд  развития промышленности области. Однако в 2021 году его уволили. Во время совместной работы между Парахиным и Петровым неоднократно возникали конфликты.