Ковид снова пошел в рост в Орловской области

©
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин 5 сентября подписал распоряжение “О поощрении Правительством Российской Федерации”.
Согласно ему, благодарность Правительства за заслуги в области экономики и финансовой деятельности объявлена руководителю Управления Федерального казначейства по Орловской области Александру Чернявскому.
Справочно:
Александр Чернявский родился 5 мая 1974 года в Курске.
В 1998 году закончил Белгородскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Экономика и управление аграрным производством». В 2005 году — Орловскую региональную академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».
В 2015-2020 г.г. являлся руководителем управления Федерального казначейства по Белгородской области.
С 30 октября 2020 г. назначен временно исполняющим обязанности руководителя Управления Федерального казначейства по Орловской области. В ноябре этого же года официально стал новым главой управления федерального казначейства по Орловской области.
В 2021 году Чернявскому объявлена благодарность Министра финансов Российской Федерации.