В Орле строители школы на ул. Зеленина опровергли информацию о невыплате зарплаты

icon 02/09/2022
icon 12:41

©

Строители школы на ул.Зеленина в Орле заявили, что им выплачивают зарплату. Ранее в соцсетях распространилась информация, чтобы якобы рабочим уже два месяца не платят заработанные деньги.

Само видео с опровержением появилось на околоправительственном telegram- канале «Телеграммы из Орла».

Так, представитель фирмы, осуществляющий работы на стройплощадке школы на ул.Зеленина, Юрий Васин заявил о регулярной выплате зарплаты рабочим. Стоящие за ним сотрудники подтвердили, что долгов по зарплате перед ними нет.

Еще по теме: Строители школы на Зеленина в Орле сообщили о задержке зарплаты

«Кто создал этот фейк, я не знаю…Прошу органы разобраться в этой нехорошей ситуации», - добавил Васин.

Отмечается, что пост о наличие долгов по зарплате был анонимным. Профиль автора при этом закрыт. Сам пост появился в соцсетях 29 августа, а опровержение опубликовали только 2 сентября.