Орловские чиновники задолжали за газ более 1 млн рублей
©
Администрация Глазуновского района не оплатила поставку газа в местные бюджетные учреждения. К проблеме пришлось подключиться прокуратуре. Об этом сообщает областное ведомство.
Так, в ходе проверки прокуратура установила, что администрация Глазуновского района своевременно не оплатила поставку природного газа для нужд муниципальных образовательных учреждений, в результате чего образовалась задолженность на общую сумму более 1 млн рублей.
Для устранения нарушений прокуратурой района главе администрации Глазуновского района Сергею Шамрину внесено представление.
В итоге долг за газ перед ресурсоснабжающей организацией погашен в полном объеме,а виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Мосгорсуд сократил срок брату мэра Орла Парахина до семи лет
Притулло пожаловалась на выбежавшего на улицу алабая в Орле
В Орловскую область поступили шесть новых автобусов
В Орле уменьшилась площадь строящегося 24-этажного дома
Главные новости