Под Орлом Субару вылетел в кювет. Двое пострадали
©
Авария случилась 7 мая в половине десятого часа утра. 63-летний водитель за рулем Субару Легаси ехал со стороны Нарышкино в сторону Сосково, сообщили в УГИБДД по Орловской области.
Как уточнили в ведомстве, в районе 29 км автодороги он наехал на выбоину, потеряв управление, и вылетел кювет.
В результате ДТП травмы получили два пассажира машины - 43-летняя женщина и 17-летний парень.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Орловской области столкнулись ГАЗ и Рено, пострадали две женщины
Пять пострадавших в ДТП под Орлом
В орловской глубинке загорелся УАЗ
Во Мценске десятки людей эвакуированы из производственного здания