В Орле администрация встретилась с предпринимателями с площади Жукова. Вот как это было
Предприниматели и депутаты встретились с администрацией города Орла по вопросу переноса ярмарки выходного дня с площади Жукова. Встреча проходила при участии сотрудников прокуратуры.
«После вмешательства прокурора области Владислава Малкина администрация города Орла нашла в себе силы встретиться с предпринимателями. Но встреча прошла чисто формальная. Никаких предложений от администрации не поступило. Наоборот чиновник Степанов сказал: «Вам надо – вы и обращайтесь», - рассказал депутат Руслан Перелыгин.
По словам предпринимателей, местные власти их долго игнорировали. Теперь администрация предлагает провести комиссию по выбору альтернативной площадки для проведения ярмарки, но, когда она пройдет неизвестно.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Экономика
Клычков исключил Поликлинику №1 из проекта бюджета
Орел получил второй коммерческий кредит
Орловские власти не стали радикально поднимать стоимость патентов для мигрантов
Госдолг Орловской области сократился почти на 2,5 млрд рублей