Иконников прокомментировал решение Остроушко пойти в облсовет самовыдвиженцем
©
Сенатор и первый секретарь орловского отделения КПРФ Василий Иконников прокомментировал «Орловским новостям» решение зампреседателя облсовета Валентины Остроушко пойти на выборы в региональный парламент в качестве самовыдвиженца.
«Первое, областной совет уже фактически завершил свою работу и фракций там сейчас никаких нет. Мы видим фактические выдвижения нового состава областного совета. Валентина Викторовна [Остроушко – прим. редактора] - самостоятельный политик. Она считает нужным поступить именно так, значит, она так поступает. Это ее право, она не является членом КПРФ. Это ее выбор. Я думаю, здесь больше нечего комментировать», – сообщил Иконников.
- Напомним, что 6 июля Валентина Остроушко у себя на странице в фейсбук сообщила, что пойдет на выборы в облсовет самовыдвиженцем.
- Сегодня Валентина Остроушко прокомментировала «Орловским новостям» свое решение.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Политика
В Орловской области свидетели упомянули махинации с участием губернатора
Советник губернатора Сергей Лежнев не явился в Советский районный суд Орла
В Орле допрашивали водителя по делу о мошенничестве и отмывании денег советником губернатора
Водитель советника губернатора Орловской области рассказал о пересечении границы ЛНР