
У мэра Орла появился подражатель
©
В социальной сети Instagram появилась фейковая страница Юрия Парахина, об этом сам мэр сообщил на своей личной странице.
«Уважаемые друзья! В «Инстаграме» у меня появился подражатель. Используя мои фотографии и слова, он позволяет себе комментировать публикации, назначать исполнителей и обвинять кого бы то ни было в бездействии. Я прошу быть бдительными, по возможности — пожаловаться на этот аккаунт. Своё письмо в дирекцию «Инстаграма» я уже направил», - написал в посте Юрий Парахин.
Редакции «Орловских новостей» не удалось найти данную страницу по указанному никнейму. Скорей всего, «подражателя» уже заблокировали.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Политика
«Справедливые депутаты» поздравили орловцев с Днем города
На выборах в Орловский горсовет примут участие 14 самовыдвиженцев
В Орле Зюганов под проливным дождем низко поклонился Ленину
Мэр Орла Парахин подписал соглашение о сотрудничестве с Брестом




Главные новости
02/08/2025 09:00
«Дюмин любил футбол»: Сергей Кирьяков о разнице между Орлом и Тулой в интервью «ОН». Видео
01/08/2025 08:30
Владимир Марахин и Борис Макашов попали под уголовное дело после обращения АПК «Юность» в Генпрокуратуру и к Бастрыкину