Три сериала, если «ну совсем нечего смотреть!». Кратко

icon 22/02/2021
icon 08:33
Важная новость
Три сериала, если «ну совсем нечего смотреть!». Кратко

Автор:

Часто бывает такое, когда хочется кричать, потому что кажется, что уже все хорошие фильмы и сериалы просмотрены. Как правило, это далеко не так. «Орловские новости» кратко рассказывают, что еще можно посмотреть, если очень хочется.

Топи

Отличный российский сериал о том, как компания незнакомцев отправляется в отчаянное путешествие к заброшенному монастырю вместе с создателем популярного приложения, бросившего вызов ФСБ и неизлечимой болезни. Телешоу полно мистики, колорита русской глубинки и настоящего хоррора.

Сквозь снег

Американский сериал, созданный по мотивам одноименного фильма. Мир накрыл дикий мороз, и спасение от него только одно — поезд из 1001 вагона, где люди разделены на классы.

Пассажиры

Еще один российский сериал, снятый Кареном Оганесяном, что в последние годы уже является знаком качества. Сюжет незатейлив и прост: после смерти человек попадает в такси, бороздящее московские улицы в промежуточном мире. Чтобы построить маршрут, нужно покопаться в себе и найти истинную причину, почему ты оказался в этом автомобиле. А водитель поможет.