Правоохранители ищут мужчину в форме, справившего нужду в центре Орла

icon 28/08/2020
icon 10:00

©

Полиция устанавливает личность мужчины, который справил нужду в центре Орла, недалеко от театра «Свободное пространство», сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Правоохранители отметили, что правонарушитель, судя по обмундированию, однозначно не полицейский, однако он может принадлежать к другим правоохранительным или охранным структурам. Кроме того, похожую внешне форму используют и железнодорожники.

«После установления личности будет решаться вопрос о привлечении гражданина к административной ответственности по статье 20.1. КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Совершение данного противоправного деяния влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток», – сообщила Олеса Лихобабина, заместитель начальника пресс-службы регионального УМВД.

  • 26 августа в центре напротив театра Свободное Пространство человек в форме справил малую нужду. Видео опубликовал один из пользователей Instagram.