
Орловца оштрафовали на 20 тысяч рублей за то, что не следил за участком
©
Жителя Орловской области привлекли к административной ответственности за то, что не боролся с сорняками на земельном участке, сообщает пресс-служба регионального Россельхознадзора.
Сотрудники ведомства прошлой осенью в ходе рейда на территории Становского сельского поселения Орловского района нашли земельный участок, который на площади 25,8 га зарос сорной растительностью.
- Причиной нарушения явилось непроведение агротехнических и агрохимических мероприятий по борьбе с сорной растительностью на землях сельскохозяйственного назначения, - объяснили в пресс-службе надзорного ведомства.
По результатам проверки, гражданину Крыгину А.А. выдали предписание об устранении нарушений и оштрафовали на 20 тысяч рублей.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Андрей Клычков пожелал орловцам воплощения намеченных планов
Орловец через суд заставил бывшую жену вместе выплачивать ипотеку
Орловцы отмечают День города
Предлагаем вспомнить, что случилось важного накануне в Орловской области




Главные новости
02/08/2025 09:00
«Дюмин любил футбол»: Сергей Кирьяков о разнице между Орлом и Тулой в интервью «ОН»
01/08/2025 08:30
Владимир Марахин и Борис Макашов попали под уголовное дело после обращения АПК «Юность» в Генпрокуратуру и к Бастрыкину