Тьма в Маслозаводском переулке пугает автомобилистов

icon 03/03/2020
icon 15:15
Важная новость
Тьма в Маслозаводском переулке пугает автомобилистов

Автор:

Орловские автолюбители на протяжении полугода вынуждены двигаться в полной темноте в районе Маслозаводского переулка. Здесь после повреждения одной из опорных мачт до сих пор не восстановлено освещение. Данный проезд служит основной магистралью города, по которой транзитом движется поток грузовых автомобилей из соседних регионов и из-за границы.

Свои страхи и просьбу повлиять на сложившуюся ситуацию горожане озвучили актививистам ОНФ. Представители фронта подготовили обращение к горадминистрации с просьбой оперативно привести в порядок дорожное освещение.

«На данный момент западного объезда вокруг Орла нет. Соответственно, необходимо содержать основную магистраль, проходящую через город, в удовлетворительном состоянии. Надо сказать, что через переулок Маслозаводской в течение ближайших двух месяцев будет идти весь поток грузового транспорта в связи с монтажом водопровода на улице Высоковольтной. Поэтому мы призываем администрацию Орла принять меры», – обратился к чиновникам член регштаба ОНФ Павел Меркулов.