Депутат Верижников внезапно осадил Клычкова

icon 20/02/2020
icon 21:51
Главная новость
Депутат Верижников внезапно осадил Клычкова

Автор:

Депутат горсовета Орла Андрей Верижников неожиданно предъявил претензии губернатору Андрею Клычкову. Это произошло на странице главы региона в Instagram.

Андрей Клычков накануне опубликовал пост, в котором художественно описал свои эмоции, которые он испытал по возвращении в Орёл из Дубая. Под постом тут же появилось много комментариев, часть из которых содержали вопросы по тем или иным темам, связанным с областью. Многие подписчики хвалили Клычкова не только за литературный талант, но и за вклад в развитие областной столицы. Правда, к этим людям нельзя отнести Андрея Верижникова, пожалуй, за всю свою почти пятилетнюю политическую карьеру первые выдавшего на гора нечто критическое.

"Добрый вечер!!! - с тройной уверенностью в своих силах начал депутат. Но дальше последовал ещё более твердый и несколько жаргонный пассаж: - Все красиво, хорошо стелете".

После этого Верижников, не замечая никаких преград, особенно в виде знаков препинания, продолжил: "Вы скажите когда отремонтируют улицу Базовую я написал Вам кучу писем", - дальше депутат, очевидно, счел, что и обращение с большой буквы по отношению к Клычкову в его случае уже неуместно, поэтому теперь "вы" он написал с маленькой буквы. "вы, - дескать, - дали распоряжение включить в план ремонта 19 года а оказывается для городской Администрации, - и тут Верижников снова неожиданно перешёл на большую буку, и больше от этого правила не отступал, - "Вы не авторитет засыпали крошкой наплевали на жителей стало хуже чем было".

Концовка сообщения Андрея Верижникова, надо думать, повергла оппонента в шок. "Вы скажите у нас заботиться (без комментариев - прим.ред) о жителях только Единая Россия Партия Президента или Вы что можете?".

Клычков, что вполне предсказуемо, на это даже ничего не ответил. Только лишь отметил ответственных, видимо, за улицу Базовую чиновников.

 

  • Андрей Верижников избрался в горсовет Орла в 2015 году в ходе скандальной избирательной кампании. Своим избирателям он платил по 800 рублей, за что получил среди орловцев соответствующее прозвище. Верижников шел на выборы как самовыдвиженец, но позже примкнул к фракции "Единой России". В прошлом году лидер местных единороссов Леонид Музалевский вручил Верижникову медаль.