Орловцам предлагают принять участие в правовом диктанте
©
С 3 по 10 декабря Орловская область присоединится к Всероссийскому правовому диктанту. Проверить свои познания в юриспруденции сможет любой желающий в возрасте от 14 лет, сообщает Росреестр по Орловской области.
Так, в этот период будут открыты тестовые задания, найти которые можно по ссылке. Участникам предложат в течение часа ответить на 40 вопросов в формате теста.
Впервые в практике проведения Диктанта отдельный блок вопросов будет посвящен теме государственной регистрации прав, геодезии и картографии. Соответствующий материал был подготовлен Росреестром и направлен в Ассоциацию юристов России для его включения в задания диктанта.
В 2017 году диктант написали 55 000 участников, в 2018 году их число увеличилось до 165 000 человек.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Мосгорсуд сократил срок брату мэра Орла Парахина до семи лет
Притулло пожаловалась на выбежавшего на улицу алабая в Орле
В Орловскую область поступили шесть новых автобусов
В Орле уменьшилась площадь строящегося 24-этажного дома
Главные новости