Эдуард Трояновский посетил Орловский сталепрокатный завод

icon 20/11/2019
icon 14:00
Эдуард Трояновский посетил Орловский сталепрокатный завод

Автор:

Сотрудники Орловского сталепрокатного завода (входит в ОАО «Северсталь-метиз», метизную группу «Северстали») поздравили титулованного орловского боксера Эдуарда Трояновского с очередной победой на ринге.

Эдуард Трояновский посетил предприятие сразу после возвращения из Санкт-Петербурга, где провел успешный бой с чехом Йозефом Заградником. Известный спортсмен посетил производство, а затем встретился с трудовым коллективом. Заводчане поздравили земляка с победой, поговорили об успехе, целях, мотивации и планах на будущее. А в завершении встречи работники Орловского сталепрокатного завода посвятили Эдуарда Трояновского в сталепрокатчики. Эта давняя традиция завода, согласно которой на предприятии чествуют недавно принятых работников. Вместе с Эдуардом наградили еще около 50 молодых сотрудников.

«На сталепрокатном заводе я был еще в детстве. Сегодня прошелся по цеху и сильно удивился. Завод очень изменился, чувствуется масштаб, видна большая работа, - рассказывает Эдуард Трояновский.

 

***

ООО «ОСПАЗ» (ООО «Орловский сталепрокатный завод») – предприятие, входящее в структуру ОАО «Северсталь-метиз», сконцентрированное на развитии крепежного направления и региональных продаж проволоки.

ОАО «Северсталь-метиз» – группа предприятий, объединяющая метизные активы компании «Северсталь». Входит в ТОП-5 европейских производителей метизной продукции в своем сегменте. http://www.severstalmetiz.com/rus/

ПАО «Северсталь» - одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний c активами в России, Латвии, Польше. Акции компании котируются на российской торговой площадке ММВБ-РТС, глобальные депозитарные расписки представлены на Лондонской фондовой бирже. В 2018 году выручка компании составила $8,580 млн., EBITDA достигла $3,142 млн. В 2018 году было произведено 12.0 млн. тонн стали. www.severstal.com