Орловский депутат научился читать по глазам

icon 18/11/2019
icon 17:34
Важная новость
Орловский депутат научился читать по глазам

Автор: Андрей Куцын (второй слева) увидел одобрение в глазах коллег, но их руки сохраняли безмятежность

Андрей Куцын (второй слева) увидел одобрение в глазах коллег, но их руки сохраняли безмятежность

Лидер фракции ЛДПР в Орловском областном совете Андрей Куцын рассказал, как прочитал в глазах коллег поддержку при физическом неприятии его инициативы. Это произошло на минувшем заседании комитета регионального парламента, членом которого является депутат.

Не так давно Куцын разработал законопроект, который предусматривает возможность для регионального парламента инициировать отставку отдельных чиновников. Этот вопрос был внесен в повестку дня комитета по законодательству, однако члены комитеты законопроект не поддержали. Раздосадованный Андрей Куцын написал «ВКонтакте» пост, в котором посетовал на коллег.

«К сожалению, присутствовавшие депутаты - члены комитета, представляющие партию технического большинства, не поддержали мою инициативу и дружно воздержались, хотя в глазах их я прочитал определенное согласие с моей позицией, - написал Куцын. - Эпилогом хочу добавить, что когда будет расследоваться очередное уголовное дело, связанное с хищениями в бюджетной сфере, каждый житель области должен спросить у своего депутата – «А вы где были?»..».






Ссылки по теме:

В Орловской области хотят наделить депутатов правом увольнять чиновников