Банк «Открытие» поддержал образовательный проект «Современные мобильные технологии для малого бизнеса»

icon 25/10/2019
icon 17:45
Банк «Открытие» поддержал образовательный проект «Современные мобильные технологии для малого бизнеса»

Автор:

Банк «Открытие» поддержал образовательный проект «Современные мобильные технологии для малого бизнеса», который стартовал в Брянском государственном инженерно-технологическом университете.  В проекте приняли участие банкиры, предприниматели, учащиеся старших классов школ, студенты БГИТУ и будущие предприниматели, которые планируют открывать собственный бизнес. Управляющий банком «Открытие» в Брянске Константин Иванов для участников мероприятия провел практикум на тему: «Интернет-технологии для бизнеса в банке «Открытие».

Основная задача проекта - сформировать представление об актуальных тенденциях на рынке банковских мобильных технологий и организация консультационной деятельности для предпринимателей, желающих открыть собственный бизнес.

«Интернет-технологии — это вопрос конкурентоспособности бизнеса на рынке. Это не только новые технологии и автоматизация, это длительный процесс, который затрагивает все стороны жизни компании: от изменения бизнес-модели до кадровой политики», - подчеркнул Константин Иванов.