В Орле с гастролями приедут Брянский, Тульский и Курский театры

icon 28/10/2019
icon 00:04
В Орле с гастролями приедут Брянский, Тульский и Курский театры

Автор:

 

Актеры соседних трех областей приедут в Орле с гастролями. 3,4,5 и 17 ноября на сцене орловского театра для детей и молодежи «Свободное пространство» пройдут гастроли театров Брянска, Тулы и Курска.

Областной ордена «Трудового Красного Знамени» театр драмы им. А.К.Толстого из Брянска представит комедию  «Люди добрые!» и пластическую  историю о любви «Любовное наваждение».

Тульский камерный драматический театр покажет поэму в 2-х действиях «Москва- Петушки» (режиссер – Алексей Басов). Премьера состоялась 28 апреля 2018 года. Спектакль участник V-го международного театрального фестиваля «У Троицы».

Курский драматический театр им. А.С. Пушкина представит ковбойскую историю «Похищение Джонни» и лирическую комедию «Пришел мужчина к женщине».

А орловские актеры театра отправятся в Мичуринск на Первый межрегиональный фестиваль «На родине Владимира Зельдина» с романтическим мюзиклом «Люди Ламанчи». А 17 ноября в Курск труппа привезет музыкальную сказку «Кот против людоеда» и романтический мюзикл «Люди Ламанчи».