СМИ сообщили подробности дела девочки-маугли: мать продавала ее в сексуальное рабство и держала в клетке

icon 19/10/2019
icon 14:11
Важная новость
СМИ сообщили подробности дела девочки-маугли: мать продавала ее в сексуальное рабство и держала в клетке

Автор:

 

В одну из больниц Орла сотрудники правоохранительных органов доставили 11-летнюю девочку в истощенном состоянии и с задержкой психомоторного развития. По данным издания «Орелтаймс», мать продавала девочку в сексуальное рабство и держала в клетке.

Девочка проживала в Орловском районе, накануне попадания в больницу вместе с матерью ездила в гости в Дмитровский район, откуда её и увезли в больницу. Ребёнок поступил в медучреждение в тяжёлом состоянии, а также с серьезной задержкой в развитии.

Девочка не знает, что такое кровать. Она постоянно ложится на пол и сворачивается клубком, не умеет пользоваться столовыми приборами и толком даже не может жевать еду. Ребенок боится людей и общается звуками.

«Мать алкоголичка. Это её 8-ой ребёнок. Предыдущих 7 забрали органы опеки. Этого ребёнка мать всячески прятала. Дома – содержала в клетке, а если нужно было куда-то идти, переносила в авоське на колёсах. За бутылку водки продавала девочку в сексуальное рабство», — цитирует издание одного из своих собеседников.

Дальнейшая судьба девочки пока неизвестна.

Напомним, что СК и прокуратура проводит проверку по этому факту.