В стейке индейки в Орле нашли кишечную палочку
©
Сотрудники отдела пищевой микробиологии и ветеринарно-санитарной экспертизы орловского референтного центра россельхознадзора с 4 по 9 октября этого года провели исследования семи образцов полуфабрикатов на различные показатели безопасности.
В ходе экспертизы в трех пробах - корейка, шейка свиная, стейк грудки индейки выявили превышение общей бактериальной обсемененности и наличие бактерий группы кишечной палочки.
Полученные результаты исследований передали в управление россельхознадзора региона для принятия соответствующих мер.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Работникам орловского пищевого предприятия выплатили 740 тысяч задолженности
В Болховском районе мужчина ударил палкой родственника
В России стартовала подготовка кадров для экономики будущего
Губернатор Орловской области купил патроны на случай угрозы