Перелыгин дал бой Пилипенко в СИЗО

icon 09/09/2019
icon 10:45
Важная новость
Перелыгин дал бой Пилипенко в СИЗО

Автор:

Избирательная комиссия продолжает подводить итоги голосования на выборах депутата Госдумы от Орловской области. На данный момент появились сведения о том, как голосовали избиратели на конкретных избирательных участках.

Так, любопытными итоги традиционно оказались с СИЗО города Орла. Там проголосовало более 250 человек. И там – не оказалось победителя. Первую строчку делят кандидат от «Единой России» Ольга Пилипенко и эсер Руслан Перелыгин. Они набрали по 51 голосу. Третье место в СИЗО занял кандидат от ЛДПР Роман Неверов.

• Выборы депутата Госдумы от Орловской области состоялись 8 сентября. Победу в них одержала Ольга Пилипенко, которая набрала более 53% голосов. Второе место занял коммунист Иван Дынкович, набравший почти 16%.

• День выборов в регионе не обошелся без скандала. На видео попало, как на двух участках в Хотынце и Залегощи члены УИК пачкой вбрасывают бюллетени в урну. На это отреагировала и глава ЦИК Элла Памфилова, потребовавшая проследить, чтобы причастные не ушли от ответственности. Результаты на данных участках было предложено отменить.