День города вместе с ГК "F-Media": вспомним, как это было

icon 20/08/2019
icon 13:45

Радиостанции группы компаний "F-MEDIA" дарили жителям и гостям Орла праздничное настроение на разных тематических площадках.

3 августа состоялась спортивная акция "Зарядка со звездой". Диджей радио ENERGY Орел Дмитрий Кузин, вместе с орловскими чемпионами Эдуардом Трояновским, Людмилой Удобкиной и Оксаной Яценко, провёл утреннюю тренировку на центральной площади города.

Вечером 3 августа на главной пешеходной улице города открылся "Музыкальный вернисаж". "Радио 7 на семи холмах" и её ведущий Александр Амурный создавали волшебную атмосферу. Любимые песни в исполнении талантливых орловских вокалистов и подарки от "Радио 7 на семи холмах" подарили прекрасное настроение.

5 августа на площади Ленина состоялся гала-концерт "САЛЮТ ТЕБЕ, ОРЁЛ!" Ведущие группы компаний "F-MEDIA" Дмитрий Кузин и Александр Амурный весь вечер находились на связи со зрителями с площади. В перерывах между выступлениями артистов, они читали сообщения, приходящие на информационный портал "F-MEDIA" и награждали авторов лучших писем. Празднование Дня города совпало с финалом радиоигры "Дорожного радио" - главный приз вручили победителю викторины "Салют, Орёл!" за несколько минут до выступления хедлайнеров мероприятия группы «Братья Гримм» и праздничного салюта.

ГК "F-MEDIA" ещё раз поздравляет Орёл с праздником! Давайте вспомним, как это было здорово. Включайте видео!