Орловцы вновь могут помочь собрать в школу детей из бедных семей

icon 01/07/2019
icon 01:20

©

 

Сегодня стартует ежегодная благотворительная акция «Дорога в школу». Ее цель -помочь малообеспеченным семьям города в сборе детей в школу.

Управление социальной поддержки населения, физической культуры и спорта приглашает учреждения всех форм собственности, а также неравнодушных горожан принять участие в акции и совместными усилиями сделать школьные будни орловских мальчишек и девчонок яркими и радостными, сообщает пресс-служба администрации города.

Больше всего необходимость возникает в новых портфелях, пеналах, тетрадях, альбомах для рисования, цветной бумаге, картоне, фломастерах, карандашах, ручках, красках, кистях, пластилине, клее, ножницах и в других школьных принадлежностях.

Новые канцелярские предметы можно приносить по адресу: Орёл, ул. Ленина, 23, кабинет №2. Подробности по телефону: 76-17-41 (Отдел социальной поддержки граждан).