Орловцев пригласили на Добрый арт-пикник
©
Орловцев приглашают на Добрый арт-пикник в Медведеском лесу. Он пройдет в честь Дня защиты детей.
В программе — работа творческих площадок, мастер-классы, совместное создание арт-объектов, семейные веселые старты, йога на траве, уроки «космического» бадминтона, катание на пони, много музыки, игр и развлечений.
Кроме того, там будет организована «презентация на траве» проектов развития Медведевского леса и создания Парка активного отдыха. Все гости праздника смогут принять участие в обсуждении работ, созданных студентами Архитектурно-строительного института ОГУ во время недавнего бизнес-хакатона. Предложения и пожелания жителей будут использованы для дальнейшей работы над проектами.
С инициативой проведения праздника выступили мамы «особенных» детей, имеющих нарушения в развитии. Поэтому программа арт-пикника составлена с учетом принципов инклюзивного общения, когда все участники праздника, независимо от возраста и физических возможностей, взаимодействуют между собой в творческой деятельности и развлечениях.
Начало в 11 часов.