Киану Ривз возвращается, чем нынче занимается Уилл Смит и афганская история: что мы смотрим в мае. Видеотека «ОН»

icon 05/05/2019
icon 18:33
Важная новость
Киану Ривз возвращается, чем нынче занимается Уилл Смит и афганская история: что мы смотрим в мае. Видеотека «ОН»

Автор:

«Орловские новости» продолжают пополнять свою рубрику – видеотека. На этот раз мы подготовили небольшую подборку майских фильмов, которые мы либо уже посмотрели, либо с нетерпением ждем. Итак, поехали.

«Отпетые мошенницы» Премьера в России – 10 мая

Легкая комедия про двух аферисток, одну из которых играет оскароносная Энн Хэтэуэй. Дамы хотят выяснить, кто из них успешнее в своем деле. Задача проста - обвести вокруг пальца богатого мужчину. Но после встречи с ним планы у девушек резко меняются: им больше не нужен его кошелек, они хотят завоевать его сердце.

«Джон Уик 3: Парабеллум» Премьера в России — 16 мая 2019

Третья часть экшн-триллера про самого крутого киллера, которого никак не могут оставить в покое члены «Гильдии убийц». В этом фильме герою снова придётся бороться за свою жизнь и наказывать плохих парней.

«Аладдин» Премьера в России — 23 мая 2019

Disney представляет всем хорошо известную с детства историю про отважного Алладина и красавицу Жасмин, которым не суждено быть вместе. Мы увидим яркие пейзажи арабских городов, окунемся в мир, где чудеса свершаются по щелчку пальца. Джина сыграл Уилл Смит.  Что?!

«Братство» Премьера 10 мая

Военный боевик расскажет о подлинной истории, развернувшейся в 1988 году накануне вывода советских войск из Афганистана.

«КРАСИВЫЙ, ПЛОХОЙ, ЗЛОЙ» Премьера в России - 23 мая

Биографический триллер, посвященный отношениям между печально известным маньяком Тедом Банди и его возлюбленной Элизабет. Он был харизматичный и обходительный, что позволило ему скрывать от девушки свое истинное лицо на протяжении долгих лет. В конце концов она сдала его полиции и ему вынесли смертельный приговор. Судебный процесс над Банди известен всему миру, его показывали по национальному телевидению.