На Пасху орловцы вслух прочитали Евангелие от Иоанна. Видео
©
В день Воскресения Христова орловская православная молодежь решила поделиться с миром пасхальной радостью креативно. Они записали видео, на котором вслух читают Евангелия от Иоанна — «В начале было Слово...».
«Эти евангельские строки так же велики, как этот бескрайний и восхитительный сотворенный Богом мир. Именно потому они звучат в праздник Воскресения Христова — в день, когда мы отмечаем величайшее событие в мировой истории, послужившее спасению нас самих, наших предков и наших потомков», - сообщается в группе «Богоявленская семья».
Видеоролик создан молодежным православным движением Богоявленского собора «Богоявленская семья» совместно с отделом религиозного образования и катехизации Орловскоской епархии и молодежным отделом Орловской епархии.