Под Мценском чиновницу оштрафовали за не размещение в Сети информации о программах для бизнесменов
©
Нарушения законодательства об обеспечении доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления выявила Мценская межрайонная прокуратура.
Так, надзорный орган установил, что на официальном сайте администрации Алябьевского сельского поселения Мценского района не размещена информация о реализации государственных и муниципальных программ в сфере предпринимательства, отсутствуют сведения о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства и их классификации, а также иные обязательные сведения в сфере предпринимательства.
В связи с этим на главу администрации поселения Людмилу Гостюхину возбудили дело об административном правонарушении. По результатам его рассмотрения чиновницу оштрафовали на три тысячи рублей.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Мосгорсуд сократил срок брату мэра Орла Парахина до семи лет
Притулло пожаловалась на выбежавшего на улицу алабая в Орле
В Орловскую область поступили шесть новых автобусов
В Орле уменьшилась площадь строящегося 24-этажного дома
Главные новости