Подрядчик восстановит улицу Васильевскую в Орле за свой счет

icon 03/04/2019
icon 17:30

©

«ДорСтройТехСервис» залатает ямы на улице Васильевской в Орле в рамках гарантийных обязательств, сообщает пресс-служба городской администрации.

По словам чиновников, подрядчик обязался устранить все недостатки горячим асфальтом в апреле.

Кроме того, еще одна яма на улице Васильевской появилась вследствие работ, проводимых МПП ВКХ "Орелводоканал". До 1 мая предприятие уложит новое покрытие.

Ранее в социальных сетях появились фотографии того, как отремонтированная в августе прошлого года дорога по улице Васильевской покрылась ямами.

Вопрос по ремонту улицы Васильевской в минувшем году поднимался неоднократно. Сдать дорогу должны были к 1 августа, но ремонт затянулся из-за финансовых и кадровых проблем у подрядчика «ДорСтройТехСервис». Тогда на Васильевской появились таблички с надписью, что это улица «обещаний Клычкова». Но вскоре после этого инцидента ремонт был завершен.