Подрядчик восстановит улицу Васильевскую в Орле за свой счет
©
«ДорСтройТехСервис» залатает ямы на улице Васильевской в Орле в рамках гарантийных обязательств, сообщает пресс-служба городской администрации.
По словам чиновников, подрядчик обязался устранить все недостатки горячим асфальтом в апреле.
Кроме того, еще одна яма на улице Васильевской появилась вследствие работ, проводимых МПП ВКХ "Орелводоканал". До 1 мая предприятие уложит новое покрытие.
Ранее в социальных сетях появились фотографии того, как отремонтированная в августе прошлого года дорога по улице Васильевской покрылась ямами.
Вопрос по ремонту улицы Васильевской в минувшем году поднимался неоднократно. Сдать дорогу должны были к 1 августа, но ремонт затянулся из-за финансовых и кадровых проблем у подрядчика «ДорСтройТехСервис». Тогда на Васильевской появились таблички с надписью, что это улица «обещаний Клычкова». Но вскоре после этого инцидента ремонт был завершен.