В Орле продают развлекательный центр «Колизей»

icon 22/03/2019
icon 11:00
Важная новость
В Орле продают развлекательный центр «Колизей»

Автор:

Здание развлекательного центра в Городском парке Орла выставлено на продажу. Агентство Lotbankrot, которое занимается реализацией имущества, оценило его в 55, 5 миллиона рублей. Общая площадь 2 тысячи кв. метров. 

Продавец указывает, что здание продается без обременений. Единственное уточнение, которое делает агентство, это то, что земельный участок под строением находится в аренде до марта 2056 года. Разрешенное использование: Для размещения культурно-бытовых зданий, по документу: Эксплуатация и обслуживание танцевально-развлекательного центра.

Напомним, здание было построено в 2005 году. Проектом занимались ООО «Производственно-строительная компания Экострой-Орел» и ОАО Гражданпроект. Развлекательный центр появился на месте открытой танцевальной площадки. В апреле 2018 года архитекторы московского бюро Megabudka в рамках реализации проекта по обновлению Городского парка предлагали вернуть открытую танцевальную площадку, которую зимой планировалось оборудовать под каток. Однако идею отклонили депутаты горсовета.