Орловский ПФР прокомментировал капремонт почти за 4 млн рублей
©
Отделение Пенсионного фонда России по орловской области запланировало потратить 3,7 млн рублей на расширение клиентской службы.
- В связи с большим потоком посетителей было принято решение организовать дополнительные рабочие места для специалистов клиентской службы. Это позволит сократить время ожидания в очереди и повысить качество обслуживания клиентов, - рассказали в пресс-службе ПФР.
Чтобы создать новые рабочие места, пенсионный фонд решил отказаться от буфета. Это помещение переоборудуют под клиентскую службу.
Напомним, что капремонт пройдет в здании на ПФР на улице Комсомольской в Орле. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 3 739 700 рублей. На работы денежные средства будут выделены подрядчику из казны ПФР РФ. Завершить капремонт компания-победитель должна до конца октября 2019 года. Победителя определят 22 февраля.