Интернет-магазин book24.ru — книги от крупнейших издательств оптом по выгодным ценам

icon 01/02/2019
icon 09:00
Интернет-магазин book24.ru — книги от крупнейших издательств оптом по выгодным ценам

Автор:

 

Несмотря на повсеместное распространение электронной литературы, бумажные книги по-прежнему пользуются спросом. Кто-то собирает коллекцию книг, кому-то просто нравится держать в руках полноценные издания. А некоторые заинтересованы в крупных закупках — и интернет-магазин book24.ru готов предложить книги оптовым клиентам по сниженным ценам. 

Воспользоваться каталогом интернет-магазина удобно по многим причинам. Здесь читателей встретит огромный выбор литературы и качественные издания, а особые условия для оптовых покупателей станут приятным бонусом. 

Книги оптом от book24.ru — почему это удобно?

Приобрести любые книги можно напрямую через издательства или в обычных торговых точках — однако не всех читателей устраивает такой вариант. Если книги нужны действительно в большом количестве, искать их по разным сайтам становится некомфортно. Гораздо более привлекательный вариант — заказать всю необходимую литературу на едином портале, предлагающем издания сразу от нескольких издательств. 

Book24.ru — интернет-магазин, сотрудничающий с гигантами российского печатного рынка. Среди партнеров компании — издательства АСТ и ЭКСМО, Дрофа и МИФ, fanzon, Corpus, Вентана-Граф и многие другие. В каталоге магазина можно приобрести: 

художественную литературу всех направлений — как для детей, так и для взрослых; 

учебную и научную литературу — учебники, методические материалы, публицистику, словари; 

бизнес-литературу, религиозные книги и издания, посвященные узким тематикам — строительству, домоводству, красоте, здоровью и так далее;

комиксы и мангу; 

юридические издания — кодексы и законы; 

аудиокниги.

При оптовых покупках book24.ru предлагает читателям выгодные скидки достаточно больших объемов. Например, при заказе от 12 тысяч рублей скидка будет равна 12%, при заказе от 15 тысяч — 17% и так далее. А если сумма заказа превышает 200 тысяч рублей, то условия снижения цены обсуждаются индивидуально с личным менеджером, обрабатывающим заказ. 

Книги оптом реализуются как физическим лицам, так и компаниям и частным предпринимателям. В интернет-магазине можно приобрести книги в том числе для дальнейшей продажи — например, предложение окажется выгодно небольшим магазинам. Также с большим удобством услугами book24.ru смогут воспользоваться учителя и родительские комитеты, руководители компаний и все, кто заинтересован в объемном приобретении книг.