«Ультраспорт» — велосипеды любых моделей от лучших спортивных брендов

icon 01/02/2019
icon 10:00
«Ультраспорт» — велосипеды любых моделей от лучших спортивных брендов

Автор:

В последние годы инфраструктура российских городов активно развивается с учетом интересов велосипедистов. Это неудивительно, поскольку именно велосипед можно считать вторым по популярности транспортным средством после личного автомобиля. Многие сознательно отказываются от мыслей о приобретении автомобиля и делают выбор в пользу двухколесных байков. Передвижение на велосипеде укрепляет здоровье — а еще зачастую оказывается даже более быстрым, чем поездка на машине по пробкам. 

Огромный выбор велосипедов можно увидеть на странице https://ultrasport.ru/velosipedy/ в интернет-магазине «Ультраспорт». В каталоге представлены десятки мужских, женских и детских велобайков от лучших брендов — и все существующие разновидности и модели. 

«Ультраспорт» — удобное место для покупки идеального велосипеда. 

Существует немало категорий велосипедов — спортивные и горные, городские и шоссейные, комфортные и грузовые. Модели отличаются величиной колес и количеством скоростей, типом тормозов и амортизаторов, запасами прочности. Выбирать велосипед рекомендуется в соответствии со своими целями. 

Если совершать поездки предстоит в городской черте и на малых скоростях, то нет смысла покупать дорогой горный или экстремальный велосипед. Большую часть его возможностей не доведется использовать, и к тому же передвижение будет попросту неудобным. 

Для долгих прогулок по загородным дорогам или пересеченной местности, напротив, не подойдут городские и комфортные модели. Для лесных и горных поездок требуется велосипед с большими колесами и хорошей системой амортизации — он сможет одолеть любые тропинки и к тому же сгладит физический дискомфорт от рельефа местности. 

Внимание рекомендуется обратить на материал рамы велосипеда. Лучшими характеристиками обладает прочная сталь — такой велосипед тяжелее, но зато меньше вероятность, что он получит серьезный ущерб в результате падения или в процессе эксплуатации. 

«Ультраспорт» — магазин, специализирующийся на продаже спортивных товаров для любителей и профессионалов. Партнерами магазина являются только лучшие бренды — STELS, FORWARD, STARK, STINGER и многие другие. Идеальный велосипед здесь можно подобрать через систему поиска, предусматривающую все важные параметры. 

При необходимости сотрудники магазина подскажут, на чем лучше остановить свой выбор. В магазине работает веломастерская — «Ультраспорт» готов помочь в том числе и с обслуживанием велосипедов.