ООО «Газпром межрегионгаз Орёл»  известил орловцев об изменении законодательства Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> ООО «Газпром межрегионгаз Орёл»  известил орловцев об изменении законодательства ">

С 1 января в Орловской области вырастет плата за газ

icon 21/12/2018
icon 18:00
С 1 января в Орловской области вырастет плата за газ

Автор:

ООО «Газпром межрегионгаз Орёл»  известил орловцев об изменении законодательства Российской Федерации в части повышения налога на добавленную стоимость с 1 января 2019 года. Данное изменение влечет за собой увеличение розничной цены на газ для населения.

«Просим вас сверить расчеты, незамедлительно погасить образовавшуюся задолженность и производить своевременную оплату за потребленный природный газ в соответствии с законодательством Российской Федерации», - говорится в официальном сообщении ООО «Газпром межрегионгаз Орёл».

В компании также обратились с просьбой ко всем потребителям природного газа в целях определения точного объема газа, потребленного в декабре 2018 года, сообщать показания приборов учета газа  различными доступными способами в последние дни каждого месяца:

- в квитанциях при оплате потребленного газа,

- по электронной почте pokazania@org.orel.ru,

- по круглосуточному телефону 8(4862)440068,

- на сайте компании  www.gazprom-mrg57.ru,

- через личный кабинет.

Кроме того, сотрудники компании напомнили, что в целях обеспечения непрерывного газоснабжения оплата потребленного газа должна производиться своевременно и в полном объеме, и поблагодарили добросовестных абонентов за соблюдение платежной дисциплины, позволяющей гарантированно обеспечить природным газом как дома, так и удаленные уголки Орловской области и поздравили всех с наступающим Новым годом, пожелав тепла, уюта в домах, взаимопонимания в семьях.