ООО «Орловские тепловые магистрали» стало лауреатом премии «Орловский бизнес - 2018»

icon 14/12/2018
icon 16:33
Важная новость
ООО «Орловские тепловые магистрали» стало лауреатом премии «Орловский бизнес - 2018»

Автор:

Награду премии «Орловский бизнес-2018» в номинации «Жилищно-коммунальный сервис» получает ООО «Орловские тепловые магистрали». Награждение победителя состоялось сегодня, 14 декабря, в ТРК «ГРИНН».

Награду победителю вручил первый заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов Михаил Вдовин. Он отметил, что жилищно-коммунальный сервис - это сложная сфера, в которой хватает критики. Но вместе с тем, поблагодарил «Орловские новости» за  организацию Премии.

С ответным словом выступил первый заместитель генерального директора ООО «Орловские тепловые магистрали» Владимир Букалов.

«Наша работа ведется всегда - и в праздники, и в выходные, чтобы тепло было в наших домах, детских садах, школах. Отрадно, что нас отметили. Эта премия говорит о том, что мы идём в верном направлении», - сказал Букалов.

Эта компания на протяжении уже ряда лет,  является одной  из ведущих в Орле на рынке предоставления услуг по теплоснабжению и горячему водоснабжению населению и коммерческим предприятиям. Отопление и горячее водоснабжение предоставляется  для более, чем 9 тысяч квартир, а также двух крупных торговых центров.

Напомним, первая региональная бизнес-премия учреждена в 2016 году по инициативе Информационного агентства «Орловские новости» и Рекламного агентства «Мазов и Ко». Премия «Орловский бизнес» проходит в регионе уже в третий раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди туристических центров региона.