Орловцы проголосовали за риэлторскую компанию «Русский Дом Недвижимости. ГК Мир»

icon 07/12/2018
icon 19:00
Орловцы проголосовали за риэлторскую компанию «Русский Дом Недвижимости. ГК Мир»

Автор:

Ежегодно в третью субботу декабря в нашей стране отмечается профессиональный праздник — «День риэлтора», который пока не установлен официально. В этом году он будет праздноваться 15 декабря. К этой дате мы опубликовали опрос в официальной группе «Орловских новостей» в соцсети Вконтакте.

Для России данная профессия относительно нова. Однако уже пользуется огромной популярностью. Соискатели активно вливаются в эту работу. Но при трудоустройстве в риэлторскую компанию будущим работникам важна поддержка – куратор, стипендия и т.д. Мы задали нашим читателям вопрос: какая из ниже приведенных компаний, на ваш взгляд, лучше оказывает поддержку начинающим сотрудникам и дает максимальные карьерные перспективы?

В голосовании участвовали риэлторские компании : «Этажи», «Новый город», «Высшая лига», «Русский Дом Недвижимости. ГК Мир», «Недвижимость Черноземья», «Аврора», «ВиД», «Жилсервис», «Пенаты» и «Алеко».

Большинство респондентов 39,5% проголосовали за «Русский Дом Недвижимости. ГК Мир». На втором месте компания «Этажи» (от победы их отрывает всего несколько голосов) с 37,8% голосов. В тройку лидеров также попала компания «Пенаты», набрав 4,9% голосов.

В опросе приняли участи 1 154 человека.