Дочь-инвалид и мать из Тульской области три года назад не доехали до Орла. На днях их нашли убитыми
©
Уголовное дело об убийстве двух человек было возбуждено Следственным комитетом в Тульской области.
Как сообщают наши коллеги из «Тульских новостей», еще 24 ноября 2015 года 31-летняя недееспособная женщина и ее 55-летняя мать продали дом в деревне Маклец Новомосковского района, чтобы переехать в Орловскую область на новое место жительства, но пропали без вести.
Длительное время о них ничего не было известно. И только на днях стало известно, что причиной исчезновения матери с дочерью стало убийство. Как выяснилось, его совершил 42-летний сожитель матери.
«Следователь и криминалист провели с ним проверку показаний на месте. Преступник рассказал, что задушил 55-летнюю женщину на крыльце дома и сбросил тело в овраг, а дочь отвез в Орловскую область, также задушил и оставил труп в лесу», - сообщают «Тульские новости».