Пара из Орла выиграла медовый месяц в Праге в телепроекте на «Пятнице»
©
Пара из Орла Ирина и Дмитрий Жумик одержали победу в телепроекте на канале «Пятница» «Четыре свадьбы». Их торжество оказалось самым лучшим и молодожены выиграли медовый месяц в Праге.
Ирина и Дмитрий не скупились на торжестве и пригласили на свадьбу всех жителей Орла. Бюджет свадьбы составил 1 млн рублей.
Свадьбу ребята сыграли в ультрафиолетовом цвете. Гостей встречали многочисленные артисты, танцоры, фокусники и даже был танцующий медведь. Атмосфера получилась действительно сказочной.
Но не обошлось и без конфуза на свадьбе. Во время церемонии начал проваливаться пирс. Но это не помешало ребятам выиграть.
Свадьба вызвала самые трогательные эмоции у других участниц проекта, именно поэтому Ирина и Дмитрий получили высокие оценки.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Притулло пожаловалась на выбежавшего на улицу алабая в Орле
В Орловскую область поступили шесть новых автобусов
В Орле уменьшилась площадь строящегося 24-этажного дома
В Орловской области назвали школы и сады для капремонта
Главные новости