Под Орлом вор прятался в подсобке магазина от полицейских

icon 24/10/2018
icon 12:30

©

Инцидент произошел рано утром. В полицию поступило сообщение о срабатывании сигнализации в магазине в райцентре Глазуновского района. Выехавшие полицейские обнаружили там мужчину, забравшегося в магазин, чтобы украсть алкоголь, рассказали в пресс-службе УМВД по Орловской области.

И ему бы это удалось. Но по дороге из магазина бутылки он разбил и решил вернуться. В этот момент к магазину подъехали полицейские. По звукам, доносящимся из помещения торговой точки, полицейские определили, что проникший в нее человек не успел покинуть ее. Сам злоумышленник закрылся в подсобном помещении магазина. Побеседовав с ним, полицейские все же убедили мужчину открыть дверь и сдаться.

«На 39-летнего мужчину завели уголовное дело. С него взяли подписки о невыезде и надлежащем поведении», - уточнили в ведомстве.