СК проводит проверку по факту необычного ДТП в Ливенском районе
©
Орловский СК проводит доследственную проверка по факту аварии с перевернутой машиной ДПС в Ливенском районе, сообщает пресс-служба ведомства.
"В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении.
Напомним, 6 августа в селе Дросково Ливенского района сотрудники ДПС на служебном «Солярисе» преследовали нарушителя. Неожиданно пути их следования пересеклись. В результате столкновения оба автомобиля перевернулись.
Авария произошла по вине 27-летней девушки, которая, находясь за рулём ВАЗ-2109 в состоянии алкогольного опьянения, пыталась удрать от полицейских.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Водитель сбил пешехода на улице Раздольная в Орле
В Орле насмерть сбили женщину на дороге
Жителя Орловской области задержали после драки в Карачеве
Орловская женщина предстанет перед судом за убийство бывшего мужа
Главные новости