Руслан Перелыгин прогнозирует счет 2:1 в пользу России в субботнем матче с Хорватией

icon 06/07/2018
icon 13:00
Важная новость
Руслан Перелыгин прогнозирует счет 2:1 в пользу России в субботнем матче с Хорватией

Автор:

1 июля состоялся футбольный матч между сборными России и Испании. После серии пенальти сборная Россия выиграла у Испании и вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу. Уже в субботу, 7 июля, на стадионе «Фишт» в Сочи сборная России проведёт ещё один матч — теперь в рамках 1/4 финала чемпионата мира по футболу. На сей раз наши футболисты встретятся со сборной Хорватии. Шансы российской сборной на победу оценил депутат облсовета, лидер реготделения партии «Справедливая Россия» Руслан Перелыгин.

Собеседник «ОН» предположил, что матч закончится со счетом 2:1 в пользу России. По его мнению, сборная Хорватии будет пытаться забить быстрый гол и первые 15-20 минут будут сильно давить на нашу команду, но российской команде нужно будет выдержать и спокойно перевести игру в середину поля. 

«Сегодня мы видим, что сборная Хорватии смотрится целостно неплохая защита и острая атака. Но наша команда показала в игре с Испанией, что может и желает бороться до последнего момента. Быть всю игру под прессингом испанцев, найти в себе силы блестяще пробить пенальти и победить. Сегодня очевиден эмоциональный подъем у наших ребят и на нем смогут победить», - говорит Перелыгин.