В центральном парке Орла начали реконструкцию
©
С сегодняшнего дня, 15 июня, в Городском парке культуры в Орле приступили к благоустройству входной группы (колоннады), сообщили в администрации города.
Работы выполняет подрядчик ООО «Техспецкомплект» (г. Орел). Сумма контракта составляет 2,66 млн рублей, срок исполнения — 55 дней.
По информации директора парка Анны Чистяковой, на текущий момент подрядчик уже приступил к подготовительным работам: устанавливаются строительные леса, ограничивается доступ жителей на объект.
Напомним, в 2018 году запланировано начала реконструкции центрального парка города. Ее планируется произвести в два этапа. На первом этапе, как отмечали ранее чиновники, работы будут проведены на входной части, в частности, отреставрируют арку и фонтан.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Механик больницы Семашко награжден медалью в Орле
Университеты Орловской области осваивают прорывные технологии
Губернатор Орловской области пригласил орловцев на тренировку к забегу «ПоБерегу»
Мосгорсуд сократил срок брату мэра Орла Парахина до семи лет
Главные новости