Музалевский с рабочим визитом побывал в Болховском районе

icon 08/06/2018
icon 22:00
Музалевский с рабочим визитом побывал в Болховском районе

Автор:

Сегодня, 8 июня, председатель облсовета, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Леонид Музалевский и врио губернатора Андрей Клычков посетили Болховский район.

В поездке также приняли участие депутаты Татьяна Ерохина, Валентина Остроушко, Эдуард Федотов.

Начался визит с посещения крестьянско-фермерского хозяйства Ивана Драпа.  Руководители региона познакомились с производством и пообщались с  представителями сельхозпредприятий района.

Также спикер облсовета принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом  Дню социального работника.   

- Только такие неравнодушные люди, как вы, выбирают эту профессию делом своей жизни. Благодаря вам, люди получают не только поддержку, но и уверенность в себе и возможность жить полной жизнью. Спасибо вам, - сказал Леонид Музалевский.

Почётными грамотами облсовета были награждены  Галина Котова, директор Центра социально-психологической реабилитации жителей Орловской области, пострадавших от радиационных аварий и катастроф, Елена Шичаокина, воспитатель Комплексного центра социального обслуживания населения, Ольга Алёшина, культуролог Болховского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Кроме того, побывали и в Болховской гимназии.  Музалевский и Клычков побеседовали с педагогами, родителями и воспитанниками учебного заведения.