Жилые комплексы «Панорама» и «Овсянниковская поляна» оснащены индивидуальной к Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Жилые комплексы «Панорама» и «Овсянниковская поляна» оснащены индивидуальной к">

Система теплоизоляции фасадов в жилых комплексах компании «Зенит»

icon 24/05/2018
icon 17:00
Система теплоизоляции фасадов в жилых комплексах компании «Зенит»

Автор:

Жилые комплексы «Панорама» и «Овсянниковская поляна» оснащены индивидуальной котельной, которая обеспечивает независимое от района отопление. В квартирах жилых комплексов установлены биметаллические радиаторы. Все лоджии в жилых комплексах остеклены.

В условиях нашего климата утепление фасада домов является необходимостью, а не просто данью моде. На поверхности недостаточно утепленного фасада зимой может выпадать конденсат, поверхность сыреет и как следствие – возникает холод в помещении и появляется плесень на стенах. Система теплоизоляции фасада сохраняет комфортный климат в помещении, и зимой в вашей квартире будет тепло, а летом – прохладно. Благодаря этому будут снижены теплопотери и ваши расходы на отопление зимой, а летом на кондиционирование уменьшатся.

Сайт компании - https://zenit-orel.ru/