Сеть магазинов «Свежее мясо от производителя» и сеть магазинов «Мясомолочный мир&ra Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Сеть магазинов «Свежее мясо от производителя» и сеть магазинов «Мясомолочный мир&ra">

Вкусное лето с продукцией от Знаменского СГЦ

icon 23/05/2018
icon 10:00
Вкусное лето с продукцией от Знаменского СГЦ

Автор:

Сеть магазинов «Свежее мясо от производителя» и сеть магазинов «Мясомолочный мир» приглашает жителей и гостей города Орла и области на дегустации ветчин и деликатесной продукции производства ООО «Знаменский СГЦ».

В дни дегустаций каждый получит возможность лично и абсолютно бесплатно оценить вкус мясопродуктов, сделанных из высококачественного мяса по лучшим европейским технологиям. Ветчины бренда «Еще ломтик», карбонаты, шейки – это не только вкусно, полезно, но и доступно. Не верите? Приходите и убедитесь!

Будем рады видеть Вас в фирменных магазинах «Свежее мясо от производителя» и «Мясомолочный мир» с 16:00 до 19:00:

25.05.18. - «Свежее мясо» (г. Орел, бульвар Молодежи дом 1), «Мясомолочный мир» (г. Орел, ул. Горького 51)

01.06.18. - «Свежее мясо» (Орел, улица Комсомольская дом 191), «Мясомолочный мир» (г. Орел, ул. Металлургов 13 а)

09.06.18. - «Свежее мясо» (Орел, улица Советская дом 30), «Мясомолочный мир» (г. Орел, ул. Привокзальная 10)

15.06.18. - «Свежее мясо» (Орел, улица Раздольная дом 76/1), «Мясомолочный мир» (г. Орел, ул. Наугорское шоссе 48)

22.06.18. - «Свежее мясо» (Орел, улица Московская дом 114), «Мясомолочный мир» (г. Орел, ул. Карачевское шоссе 50)

29.06.18. - «Свежее мясо» (Орел, улица Бурова дом 30 корпус 2), «Мясомолочный мир» (г. Орел, ул. Дарвина 6).

Знаменский селекционно-генетический центр - проект агрохолдинга «Эксима» и «Микояновского мясокомбината». Ветчины производства ООО «Знаменский СГЦ» - это натуральный продукт, который изготавливается на современном предприятии по уникальным технологиям. Отличный вкус и безупречное качество были по достоинству оценены жюри многих российских и международных продовольственных конкурсов. Доступные цены сделали ветчины «Еще ломтик!» любимым продуктом на столе жителей различных регионов России.

Доступность продукции на территории Орловской области обеспечивает надёжный партнёр мясокомбината - ООО «ТД Мир колбас». Также линейка продукции ООО «Знаменский СГЦ» представлена в торговых сетях нашего города, в ТЦ «Европа», гипермаркетах «Линия»», что подтверждает спрос на продукцию у потребителей и свидетельствует о её высоком качестве.

ООО «Знаменский СГЦ». Тел. (4862) 543807. Интернет-сайт: http://nsgc.ru