Мэр Орла обзавелся новой иномаркой, прицепом и немного увеличил свои доходы

icon 19/04/2018
icon 17:23
Важная новость
Мэр Орла обзавелся новой иномаркой, прицепом и немного увеличил свои доходы

Автор:

Мэр Орла Василий Новиков обнародовал свою декларацию о доходах и имуществе за 2017 год. Согласно документу, доходы градоначальника выросли по сравнению с предыдущим годом незначительно и составили 2,32 млн рублей (2,18 млн рублей в 2016 году).

В собственности мэра по прежнему четыре квартиры площадью 129,3 кв.м, 70,0 кв.м, 60,1 кв.м и 45,1 кв.м. Также у него есть дом площадью 55,7 кв.м и земельный участок площадью под 2 тысячи квадратных метров. Помимо уже имевшейся у Новикова машины Range Rover Sport, в свежей декларации появились автомобиль Nissan X-TRAIL и прицеп. Супруга Новикова, как и прежде, ничего не заработала, в собственности ничего не имеет.

Владимир Негин

Заместитель председателя горсовета Орла Владимир Негин за год заработал 1,6 млн рублей. В собственности у него дом площадью 130 квадратов и земельный участок под 1800 квадратов. У Негина два автомобиля – Nissan Murano и Nissan Juke. В пользовании имеется квартира. Супруга Негина за год заработала чуть больше 118 тысяч рублей.

Раиса Дубровская

Еще один зампред горсовета Раиса Дубровская в 2017 году заработала 1,8 млн рублей. У нее три земельных участка (один из них в долевой собственности), два частных дома (один в доле) и квартира.  

Сергей Себякин

И последний зампред горсовета, работающей на постоянной основе, Сергей Себякин заработал за год 1,5 млн рублей. В собственности у Себякина частный дом с земельным участком, автомобиль Ssang Yong Rexton, моторная лодка и два прицепа.