Вдовин ждет орловцев с бензопилами на Дворянке
©
Вице-спикер облсовета Михаил Вдовин объявил об общем сборе всех неравнодушных к судьбе ландшафтного парка Дворянское гнездо. С собой он попросил захватить бензопилы.
- Уважаемые друзья! Пока наступивший год - год 200-летия И.С. Тургенева - для попечительского совета по возрождению Дворянского гнезда не обнадеживает добрыми предпосылками по благоустройству сквера и Дома-памятника. Приходится, как и во все предыдущие годы, надеяться на свои силы. В помощи по расчистке сквера и склонов ландшафтного парка от аварийных деревьев городская власть нам отказала - не нашлось денег.
В связи с этим, обращаюсь ко всем, кто сможет помочь нам в расчистке сквера от поросли, сухих и аварийных деревьев. Приглашаю тех, у кого есть возможность и имеются свои бензопилы, в пятницу, 13 апреля, собраться на Дворянке для выпиловки. Сбор у ротонды в 11.00, - призвал парламентарий.