Акция на серебряные монеты «Знаки Зодиака» стартовала в Орловском филиале Россельхозбанка

icon 06/04/2018
icon 18:30
Акция на серебряные монеты «Знаки Зодиака» стартовала в Орловском филиале Россельхозбанка

Автор:

Орловский филиал Россельхозбанка объявляет о снижении стоимости памятных серебряных монет подарочной серии «Знаки Зодиака». В апреле монету весом 15,55 г можно приобрести по специальной цене 2050 руб., монету весом 31,10 г - по цене 3000 руб. В стоимость входит оригинальная упаковка-футляр.

«Серебряные и золотые монеты являются не только достойным подарком, но и вложением средств, поскольку стоимость драгоценных металлов со временем, как правило, растёт. Серия «Знаки Зодиака» популярна у орловцев: на ее долю обычно приходится 30-40% от общего объема продаж монет», - отметил директор Орловского филиала РСХБ Михаил Шихман.

С начала года Орловским филиалом РСХБ реализовано более 300 монет, из них – 96 монет серии «Знаки Зодиака».

Подробную информацию об ассортименте и стоимости монет можно узнать в офисах Банка или на официальном сайте в разделе «Тарифы и услуги Орловского филиала».

АО «Россельхозбанк» входит в число наиболее крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала. В собственности государства находятся 100% акций Банка. Орловский филиал Банка начал работу в 2000г. В рамках региональной сети филиала в Орловской области функционируют 17 подразделений.