В преддверии 8 марта «Зенит» подготовил спецпредложение на квартиры в ЖК «Панорама»

icon 07/03/2018
icon 13:00
В преддверии 8 марта «Зенит» подготовил спецпредложение на квартиры в ЖК «Панорама»

Автор:

Компания «Зенит» поздравляет женщин Орловской области с наступающим Международным женским днем. И в честь первых весенних праздников подготовила специальное предложение на несколько квартир в ЖК «Панорама». 

ЖК «Панорама» — флагманский объект компании «Зенит». На площади более 12 тысяч квадратных метров возведен уникальный 17-этажный жилой комплекс бизнес-класса на 230 квартир. Одной из интересных особенностей ЖК «Панорама» является высота потолков в 3 метра. Большая высота потолков в свою очередь влечёт за собой и увеличенные оконные проемы: на 20% больше по сравнению с обычными домами. Ну и конечно, что уже стало стандартом «Зенита», в ЖК «Панорама» дизайнерское оформление мест общего пользования, закрытая территория, системы видеонаблюдения и контроля доступа, консьерж.

В преддверии первых весенних праздников приобрести квартиры в этом жилом комплексе можно по выгодным условиям. В акции участвует 8 квартир.

Подробности весенней акции можно узнать на ул. Старо-Московской, 10, по телефону  +7 (4862) 90-07-54 или на сайте zenit-orel.ru. Количество квартир ограничено.