«Лыжню России 2018» в Орле перенесут на субботу
©
Организаторы пошли навстречу горожанам и перенесли день проведения «Лыжни России 2018». Впервые традиционная спортивная акция пройдет не в воскресенье, а в субботу, пишет «ОрелСпорт».
«Воскресенье будет оставлено орловцам, чтобы подготовится к рабочей неделе. В остальном – юбилейная «Лыжня России» пройдет в Орле по традиционному регламенту», - цитирует и.о начальника спортуправления областной администрации Алексея Берестова издание.
Отмечается, что предварительная регистрация избавит любителей спорта от лишних хлопот на месте старта, который запланирован на 12 часов 10 февраля. При этом для получения атрибутики участникам забегов лучше прийти на трассу заранее. Подробнее о регистрации участников можно узнать здесь.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Орловские пятиборцы завоевали медали в Химках
Трасса в Сосковском районе признана лучшей в 2026 году
Футбольный клуб «Орел» проиграл «Спартаку» Тамбов 3:0
«Орел» начинает матч против «Спартак» (Тамбов) без Бугаенко
Главные новости