«Женщина всего на свете стоит, потому что она такую язву нанесёт, что за всё цар Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание.">  

«Женщина всего на свете стоит, потому что она такую язву нанесёт, что за всё цар">

«Очарованный странник» дарит читателям «ОН» скидку и романтику зимних вечеров

icon 07/12/2017
icon 12:13
«Очарованный странник» дарит читателям «ОН» скидку и романтику зимних вечеров

Автор:

 

«Женщина всего на свете стоит, потому что она такую язву нанесёт, что за всё царство от неё не вылечишься, а она одна в одну минуту от неё может исцелить».                                                            Николай Лесков, «Очарованный странник».

Кто сказал – что только лишь Весна – время Любви?! Весной природа расцветает, раскрывая всю красоту обновления, но разве весеннее волшебство может заставить нас забыть об уюте и романтике зимних вечеров? Безусловно, у каждого из нас свои любимые времена года. Верно для всех только лишь одно правило: хочешь быть счастливым – будь им!  

Предпраздничное настроение уже прокрадывается в наши трудовые будни. Мы уже начинаем думать о приятных сюрпризах для близких и друзей, о новогодних нарядах и рецептах.

Читателей портала «Орловские Новости» ждет приятный сюрприз – ресторан «Очарованный странник» приглашает гостей оценить кулинарные лакомства из меню домашней русской и европейской кухни, отдохнуть от суеты заключительного периода года. 

В декабре каждый, кто знает секретный пароль (словосочетание «Желанный гость»), получит не только специальную скидку 10% от суммы счета, но и возможность забрать с собой набор домашнего печенья по рождественским рецептам от шеф-повара ресторана.

Расположенный в самом сердце Орла, напротив драматического театра «Русский стиль», «Странник» приятно удивит атмосферой гармонии и уюта, очарует классическим стилем интерьера и внимательным персоналом. Здесь можно отпраздновать юбилей или свадьбу, организовать корпоративное мероприятие, и конечно же – провести особенный вечер с любимым человеком, чтобы вместе почувствовать себя «очарованными» и счастливыми.

Не откладывайте на завтра то, что можно отпраздновать сегодня – звоните и заказывайте столики: +7 (4862) 73-16-23. Ресторан и гостиница «Очарованный странник» находится по адресу: ул. Горького, дом 23.